DEPEstrutura Organizacional

Chefia

Prof. Dr. Silvio Eduardo Alvarez Candido
seacandido@dep.ufscar.br
(16) 3351-9539

Vice-Chefia

Profa. Dra. Clarissa Fullin Barco de Camargo
clarissa@dep.ufscar.br
(16) 3351-9520

Coordenação – Programa de Pós-Graduação (PPGEP)

Prof. Dr. Moacir Godinho Filho
moacir@dep.ufscar.br
(16) 3351-9507

Coordenação – Programa de Pós-Graduação (PPGPEP)

Prof. Dr. Gilberto Miller Devós Ganga
ganga@dep.ufscar.br
(16) 3351-8539

Coordenação – Extensão

Prof. Dr. Marcelo Silva Pinho
mpinho@ufscar.br
(16) 3351-9505

Editor – Revista Gestão & Produção

Prof. Dr. Roberto A. Martins
ram@dep.ufscar.br
(16) 3351-9531

Coordenação – Graduação

Prof. Dr. Fábio Molina da Silva
fabio@dep.ufscar.br
(16) 3351-9522

Coordenação – Informática e Laboratórios

Profa. Dra. Alessandra Rachid
arachid@ufscar.br
(16) 3351-9503

Coordenação – Infraestrutura

Prof. Dr. Luciano Campanini
lucianoc@dep.ufscar.br
(16) 3351-9540